Новые коллекции плитки для террас из керамогранита к летнему сезону от бренда Outdoor
В каталоге доступны новые коллекции плитки из керамогранита "Calcare", "Concrete", "Slate", "Legno" и "Rockstone". В размерах: 900*450 мм и 600*600 мм,
толщиной 20 мм. А также ступени в размерах: 598 * 292 мм и 598*345 мм, толщиной 9.2 мм и 50 мм.
Коллекция “Calcare”
Текстура основана на необычном соединении и цветовых переходах камня и бетона, из чего образуется материал с оригинальным визуальным эффектом.

Коллекция “Concrete”
Отлично подойдёт для оформления помещений в минималистичном стиле. Наполнит современные коммерческие и жилые пространства элегантностью.
Коллекция “Slate”
Отличается продуманным дизайном. Сочетает в себе функциональность и эстетику. Дополнит террасу особой атмосферой комфорта.
Коллекция "Rockstone"
Притягательный и необычный для прикосновения облицовочный материал. Обладает уникальной текстурой камня в минималистичном стиле.
Коллекция "Legno"
Придаст экстерьеру ощущение полного единения с природой благодаря удивляющей красоте обработанной вручную древесины. Отличается долговечностью и прочностью, подойдёт для любых дизайнерских решений и оформления частных и коммерческих пространств.

Узнать о плитке подробнее и сделать предзаказ можно по ссылке.